Опыт наших пациентов — лучшее подтверждение эффективности лечения

Мы ценим доверие наших пациентов и стремимся помочь каждому, кто обращается к нам. На этой странице вы найдёте реальные отзывы людей, которые уже прошли лечение в нашем медицинском центре. Их истории — доказательство того, что правильный подход и профессиональный уход способны изменить жизнь к лучшему.

Если вы проходили у нас лечение — оставьте свой отзыв и помогите другим сделать правильный выбор для своего здоровья.

Политика Сергей, 56 лет

15.02.2021

Доктор Падченко В.А. вы меня уверяли, что ничего что укоротит жизнь моего брата нет, время потеряно и теперь лимфома и 3 или 4 стадия, как же так, за что вы берете деньги,??????

Медицинский центр Берсенева

16.02.2021

Добрый день, Александра. В современном мире остаётся мало места для взаимопомощи и милосердия. Наверное, поэтому и встречаются обвинения в адрес врачей. Внутри у каждого честного врача заложен принцип : «Все свои знания, умения и опыт направить во благо пациента. И сделать всё зависящее от врача, чтобы его вылечить». Именно этот принцип и сострадание заставляют доктора браться за самые трудные, а иногда и безнадежные случаи. Врачу в своей ежедневной работе приходится сталкиваться не только с физическими страданиями, но и с обидой, разочарованием, крахом человеческих надежд. Мне приходится отвечать на Ваш коментарий публично. Поэтому, обращаю Ваше внимание, что речь идет о ситуации, когда пациент не смог присутствовать на консультации. 14 января 2021г. была организована заочная консультация. На основании имеющихся жалоб, результатов исследований, выдано заключение с назначениями и указанием о необходимости консультации невролога через 7 дней. От этого зависла бы и тактика дальнейшего лечения. К сожалению, ни сам пациент, ни его близкие не нашли возможности связаться с врачом и обсудить ход дальнейшего лечения и обследования. В таком случае удалось бы избежать ситуации связанной с неясным диагнозом и потерей времени. Хочется каждому, кто борется с болезнью, пожелать мужества, оптимизма и терпения. А также пожелать найти «своего доктора», действия которого помогут выздороветь.С уважением, врач-невропатолог Падченко Владимир Анатольевич.

Политика Сергей, 56 лет

13.02.2021

Была на приеме у врача с анализами и снимками брата из-за болей в спине, сказали что ничего укорачивающего жизнь нет, биопсия показала липфому, тоже самое с мужем лечили спину, оказывается рак 4 стадии, его уже нет в живых, вот так....

Москаленко Тетяна, 59 лет

22.12.2020

Дорогенький, глибокоповажний Володимире Андрійовичу! Низький уклін і велика вдячність Вам за Ваше "дєтіще" - інститут проблем болю. За Ваш колектив, за всіх працівників, дякую. Дякую за сильні руки масажисту Олександру, лікарю Вірі Олександрівні, дякую що повертаєте нас до звичайного життя, що даруєте нам радість руху, радість насолоджуватись таким гостеприємним прийомом вашими співробітниками, вашими учнями. З наступаючим Новим роком всіх. Щастя і здоров'я Вам і Вашим сім'ям. Бережи Вас Боже! З повагою ваша пацієнт Москаленко Тетяна. ПЕРЕПИСАНО ИЗ КНИГИ ОТЗЫВОВ МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА.

Петрук Леонід Іванович, 67 лет

12.12.2020

Від щирого серця хочу подякувати Вашому Великої душі колективу за таку Велику допомогу яку Ви надаєте нам. Коли заходжу до Вас і виходжу зі мною лишається чудовий настрій і відчуття щирої Вашої благородної праці. Бажаю Вам божої благодаті, здоров'я колективу і їхнім сім'ям. ПЕРЕПИСАНО ИЗ КНИГИ ОТЗЫВОВ МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА.

Лена, 41 год

08.12.2020

Хочу выразить огромную благодарность доктору Прохоровой Маргарите Сергеевна, за её «золотые руки». Спасибо что поставили меня на ноги и вернули к нормальной жизни! Я счастлива что попала именно к Вам! Умный и чуткий доктор, всегда с улыбкой, и с «легкой рукой». Спасибо большое! Желаю всем крепкого здоровья!

Ольга, 59 лет

13.10.2020

Огромное спасибо Падченко Владимиру Анатольевичу за профессионализм,терпение,психологическую поддержку ,глубокие знания в неврологии и множество полезных рекомендаций,которые помогли восстановиться .Уменьшились боли в пояснице,исчезли боли и слабость в ногах.Очень внимательный и хороший врач!Огромная благодарность автору методики Берсеневу Владимиру Андреевичу за его методику и что передаете свой опыт таким перспективным специалистам ,как Падченко Владимир Анатольевич!Успехов Вам и Вашему коллективу!

Аліна, 29 лет

03.10.2020

Були на прийомі у лікаря Білюк Юлії Олександрівни! Лікар дуже уважно віднеслися до прийому моєї доньки, надала конкретну консультацію! Дякую за прийом

Инна, 39 лет

15.09.2020

Очень благодарна массажисту Александру. Золотые руки. Больше 4 лет страдала болями в правом подреберье, долгие хождения по гастроэнтерологам,терапевтам и т.д. привели меня в этот замечательный центр. Прошла три курса массажа и терапии. Огромнейшее спасибо Александру и Владе Олеговне.

Стрнад Любов Францівна, 63 годы

14.09.2020

Висловлюю вдячність масажисту Олександру Шевчуку, профі високого класу, проходила курси з 2017 року, після яких відчуваю значне покращення. ПЕРЕПИСАНО ИЗ КНИГИ ОТЗЫВОВ МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА.

Людмила Николаевна, 73 годы

26.08.2020

Большое спасибо хочу сказать доктору Прохоровой Маргарите Сергеевне. Это умный, грамотный, знающий специалист. Ее внимание, доброта и уважение к пациентам вселяет надежду и уверенность в полном выздоровлении. Очень приятно было общаться и лечится у Маргариты Сергеевны. Побольше было бы таких врачей как она. Весе коллектив клиники очень хорошие, внимательные, чуткие люди. Большое всем "спасибо"!

Галина, 55 лет

22.07.2020

Прохожу уже второй курс лечения и пархаю как «бабочка», чувствую себя на много лучше, болей практически нет! Огромное спасибо моему доктору Маргарите Сергеевне, милая, улыбчивая, всегда вежливая, обходительная, внимательная, всегда все доступно объясняет и рассказывает! Желаю всем здоровья!

Ольга Петрівна, 51 год

17.06.2020

Сердечно вітаю медичний центр Берсенева (весь колектив) з прийдешнім свя"том - Днем медичного працівника. Особливу подяку висловлюю своему лікарю Петліцкій Вікторії Вітальївні за професіоналізм, духовність, посмішку до лікуючихся. Всьому колективу бажаю міцного здоров2я, процвітання і позитивних емоцій. Поваги від держави і людей.

Замовити консультацію

Хотите получить результат, как наши пациенты?

Запишитесь на консультацию уже сегодня и сделайте первый шаг к улучшению здоровья.


    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности и обработки ваших персональных данных

    Ждем вас в нашем центре!

    Взрослое отделение:

    Время работы:

    • Понедельник - Пятница: 8:30 - 17:00
    • Суббота: 9:00 - 13:00 
    • Воскресенье: выходной

    Детское отделение:

    Время работы:

    • Понедельник - Пятница: 9:00 - 14:00
    • Суббота, Воскресенье: выходной

    Как добраться

    от Ж/Д вокзала:

    • автобусом № 7 (по будням)
    • маршруткой №181

    от ст. метро "Лукьяновская":

    • троллейбусом № 6, 16, 18
    • маршруткой №181, 574, 527, 439

    от ст. метро "Майдан Независимости"

    • троллейбусом № 6, 16, 18
    Записаться