Досвід наших пацієнтів – найкраще підтвердження ефективності лікування

Ми цінуємо довіру наших пацієнтів і прагнемо допомагати кожному, хто звертається до нас. На цій сторінці ви знайдете реальні відгуки людей, які вже пройшли лікування в нашому медичному центрі. Їхні історії – це підтвердження того, що правильний підхід та професійний догляд можуть змінити життя на краще.

Якщо лікувалися в нас, залиште свій відгук і допоможіть людям зробити правильний вибір для свого здоров’я.

Алена Бут, 30 років

09.07.2014

Сегодня я завершила свой первый курс лечения в клинике Берсенева. Помню как я сюда пришла на первый сеанс, несчастная и удрученная постоянными болями. Мое лечение еще продолжается,впереди реабилитация и повторный курс, но сегодня я уходила на крыльях легкости. мне стало легче!!я могу спать, а не мучаться от боли! у меня совершенно перестала болеть шея, которую я еле держала на плечах! А сама клиника это просто шедевр: все отточено до мелочей, музыка во всех помещениях,внимательный персонал, везде диванчики, лифт, тебя встречают и провожают как желанного гостя. Не думаешь о болезни вообще, все мысли только о выздоровлении, потому что в такой атмосфере невозможно болеть! Спасибо моему лечащему врачу Волынской и Берсеневу за то, что создал этот оазис! я вас обожаю!!!!вы лучшие!!!

Аня, 30 років

26.06.2014

Сьогодні по Українському радіо слухала передачу з Вашою участю. Здоровя Вам і наснаги. Я пишаюся, що є такі лікарі і просто хороші люди, як Ви!!!

Березин Валентин, 30 років

08.09.2013

Здравствуйте, Владимир Андреевич! Пишет Вам пациент, который благодаря разработанным Вами и уникальным во всем мире методикам, забыл про диагноз ДЦП и стал полноценным и здоровым человеком. Лечиться я начал у Вас с рождения. За более чем 12 лечения в Институте проблем боли мне удалось избавиться от нервных тиков на лице,заикания и значительно снизить скованность в правой руке,уменьшить хромоту правой ноги. Ваша заслуга в моей поправке и быстром выздоровлении -огромна и бесценна. Дай Бог Вам крепкого здоровья, бодрости духа, новых творческих и профессиональных достижений,ошеломляющих открытий Хочу Вас порадовать: 26 июня 2013 г. я закончил Государственный университет управления в Москве, что раньше назывался "Государственная Академия Управления им. С. Орджоникидзе", специальность-национальная экономика. Пишу стихи, нашел и свое призвание в жизни-помогать и служить людям, стране, делать жизнь каждого члена нашего общества лучше и комфортнее. Именно поэтому в качестве дальнейшего места работы избрал для себя государственную службу. Очень хотелось бы Вас увидеть и встретиться.Напишу на почту свои контакты, как только все определится с работой-позвоню Вам. Дай бог Вам здоровья и долголетия,храни Вас Господь!!!

Скугар-Скварская Валентина Владимировна, 30 років

20.05.2013

Что касается позвоночника, лечусь только у Берсенева В.А. уже очень много лет, когда сделаю себе болячку. Лучшего специалиста профессионала не найти в странах СНГ и в Европе. Огромное БЛАГОДАРЮ. Пошли Вам Господь здоровья и выдержки на многие-многие лета.

Татьяна, 30 років

05.11.2012

Здравствуйте! Я просто хочу рассказать посетителям сайта, что до лечения в клинике доктора Берсенева я, молодая 30-летняя женщина лежала со страшными болями два месяца практически без движения, перенесла клиническую смерть, с трудом передвигалась даже до туалета и не знала, какие у меня перспективы в плане здоровья и жизни. После трех курсов лечения за полтора года я живу практически без обострений уже третий год, выносила и благополучно родила второго ребенка и веду активный образ жизни. Только Господь знает, как будет дальше, но уже за эти годы без боли я просто хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО доктору Владимиру Берсеневу и всему персоналу клиники. Надо сказать, что кроме курсов метамерных инъекций я методично соблюдала все до единой рекомендации в рамках моего лечебного курса. Видимо, поэтому такой хороший результат Еще раз благодарю Вас!

Светлана, 30 років

26.10.2012

Ознакомилась с Вашей книгой " ПОЗВОНОЧНИК И БОЛЬ", Вы мне даёте огромную надежду...Завтра же буду звонить для дальнейшего консультирования...Пусть вас Господь хранит.

Король Елена Юрьевна, 30 років

10.10.2012

Дорогой Владимир Андреевич! Поздравляю Вас с Днем рождения! От все души желаю Вам бодрости духа, оптимизма, новых свершений в Вашем благородном труде. Ваше отношение, опыт, настойчивость, высокий профессионализм помогли мне выздороветь, приобрести веру и в себя и во врачей, и начать новую полноценную жизнь.

Анна, 30 років

04.01.2012

Пусть в этот чудесный праздник, Пусть в эту волшебную ночь Под звон фужеров хрустальных Уйдут все невзгоды прочь, Вы будете звонко смеяться, Вы будете много шутить, И сами себе удивляться, И близких друзей смешить. Веселым, как этот вечер, Пусть будет грядущий год. Всё то, что когда-то хотели, Пусть срочно Вам принесет. Сопутствует пусть Вам удача, И будет здоровье крепко, Решится любая задача. Пусть в жизни Вам будет легко! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ВАШ пациент Андрюша Старовойтенко и вся его семя г. Малин

Галина, 30 років

13.11.2011

Владимир Андреевич!Огромный привет из Забайкалья!Я мама девочек близнецов Виноградова Катя и Настя, мы у Вас лечились в 2005, у обеих ДЦП. Ходим за ручку, учимся в 1 классе. Огромное спасибо! Храни Вас Господь!

Наталия, 30 років

08.11.2011

Уважаемый Владимир Андреевич! Выздоравливайте поскорее, мы вас очень ждем!

Рустэм, 30 років

08.10.2011

Помню Владимира Андреевича по работе в Архангельском мединституте: молодой, толковый кандидат медицинских наук, не удивляюсь его успехам, он достоин этих слов благодарности от пациентов. С уважением, врач Маляревский Р..

Ирина Марченко,Киев, 30 років

13.09.2011

Дорогой мой любимый ДОКТОР!Молюсь за ВАС Всевышнему постоянно.Знаю: у ВАС обязательно все будет хорошо. С любовью, признательностью и благодарностью Ирина Марченко, Ваша пациентка с 9-летним стажем.

Замовити консультацію

Хочете отримати результат, як наші пацієнти?

Запишіться на консультацію вже сьогодні та зробіть перший крок до покращення здоров’я.


    Натискаючи кнопку, ви погоджуєтесь з умовами Політики конфіденційності та на обробку ваших персональних даних

    Чекаємо вас у нашому центрі!

    Доросле відділення:

    Часи роботи:

    • Понеділок - П’ятниця: 8:30 - 17:00
    • Субота: 9:00 - 13:00 
    • Неділя: вихідний

    Дитяче відділення:

    Часи роботи:

    • Понеділок - П’ятниця: 9:00 - 14:00
    • Субота, Неділя: вихідні

    Як дістатись

    від залізничного вокзалу:

    • автобусом № 7 (у будні дні)
    • маршруткою № 181

    від ст. метро "Лук'янівська":

    • тролейбусом № 6, 16, 18
    • маршруткою № 181, 574, 527, 439

    від ст. метро "Майдан Незалежності":

    • тролейбусом № 6, 16, 18
    Записатися