Досвід наших пацієнтів – найкраще підтвердження ефективності лікування

Ми цінуємо довіру наших пацієнтів і прагнемо допомагати кожному, хто звертається до нас. На цій сторінці ви знайдете реальні відгуки людей, які вже пройшли лікування в нашому медичному центрі. Їхні історії – це підтвердження того, що правильний підхід та професійний догляд можуть змінити життя на краще.

Якщо лікувалися в нас, залиште свій відгук і допоможіть людям зробити правильний вибір для свого здоров’я.

Игорь, 52 роки

01.10.2017

Уважаемый Владимир Андреевич, Я проходил курс лечения в Вашем центре еще в 2004 году, Ваш центр тогда был на Подоле. Очень Вам благодарен, я и мои друзья которые обратились к Вам за помощью. Вы избавили нас от болезни и быть обреченными на инвалидность людьми (при операционном вмешательстве традиционной медицины). Как жаль, что в нашем мира так мало таких замечательных людей и специалистов как Вы. Низкий Вам поклон, крепкого Вам здоровья. Рекомендовал Ваш медицинский центр, своему другу из Польши. Хотел спросить, стоимость лечения для иностранных граждан, согласно прейскуранта, или другие условия?

manager

03.10.2017

Добрый день, Игорь. Спасибо за добрые слова. К нам часто приезжают на лечение пациенты из других стран. Будем рады помочь. Предварительно вышлите выписки из истории болезни, описание снимков МРТ, опишите жалобы пациента. И мы обязательно ответим. Ждем письмо на электронный адрес взрослого отделения медицинского центра center@doctorbersenev.ua. Стоимость согласно прайс-листа. Спасибо Вам еще раз. С уважением, доктор Берсенев.

Hosting, 31 рік

30.08.2017

Я тоже проходила лечение в медицинском центре Берсенева, но не лично у Владимира Андреевича, а у Петлицкой Виктории Витальевны.

Людмила Анатольевна, 59 років

07.08.2017

Большая благодарность врачу Падченко Владимиру Анатольевичу и его медсестричке. Очень внимательный и знающий и прекрасный врач. Благодаря его усилиям я избавилась от операции. С уважением, Шаренко Л.А..

Гамлет, 70 років

07.08.2017

Приношу свою глуюокую благодарность доктору Долговой Вере Александровне за чуткое и внимательное отношение и профессиональное лечение. Она подняла меня на ноги! Также благодарю медсестру Юлю. Из Ашхабада больной Габрильянц Гамлет Еввандович

Нигай Татьяна Юрьевна, 57 років

07.08.2017

Большое спасибо доктору Владимиру Анатольевичу за чуткое , бережное отношение, за лечение, за его профессионализм и просто за то, что он хороший человек!!! С уважением, Татьяна Юрьевна Нигай

Руслан, 40 років

05.03.2017

Очень благодарен Владимиру Андреевич у и лечащему доктору Петлицкой Виктории Витальевна. Они вытащили меня из инвалидной коляски и вернули к полноценной жизни. Спасибо докторам с большой Буквы!!!!!!!!!!!!!

Елена, 37 років

14.01.2017

Здравствуйте мы пришли в клинику,нас приняли хорошо,замечательная доктор невролог. Верим что врач от Бога, поставит нашего малыша на ноги.Благословений вам от Господа.

Кучеренко Наталия Владимировна, 50 років

31.10.2016

Уважаемый Владимир Андреевич, 26 октября у Вас день рождения (у меня тоже). Я лечилась в Вашем центре в 2012-2013 году. До сих пор я чувствую себя нормально после лечения, делаю зарядку каждый день.Перечитываю Ваши книги, что приобрела, делюсь информацией с другими людьми. Я очень вам благодарна за лечение. Желаю Вам крепкого - крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всём. Говорят, что в день рождения все пожелания, которые услышит именинник сложатся во единое целое, как "программа", которая обязательно будет работать. Это проявится в исполнении желаний, позитивных моментах, встречах с хорошими людьми, теплом, достатком и благополучием в личной жизни и на работе.Я вам искренне желаю , чтобы эта "программа" работала для Вас каждый день. С уважением, Наталия Владимировна Кучеренко., г. Фастов, Киевская обл.

Оксана, 45 лет, 30 років

25.09.2016

Спасибо, огромное спасибо за помощь, поддержку, лечение. Владимир Андреевич, вы в буквальном смысле слова поставили меня на ноги. До этого врачи, рассматривая мои результаты МРТ и пересчитывая грыжи в разных отделах позвоночника, только качали головой: ну что поделать, привыкайте жить с болью. А я не хочу к этому привыкать. Я поверила Владимиру Андреевичу, и не ошиблась. Спасибо, доктор, за то, что помогаете людям. За то, что всегда находите нужные слова. За то, что небезразличны. И отдельное спасибо хочу сказать всему персоналу клиники. Прошел год с тех пор, как я впервые переступила порог клиники доктора Берсенева. Хотя, наверное, "переступила"- это громко сказано. Переползла :) А сейчас уже не то что хожу, а даже понемногу танцую. Я могла бы и много танцевать, но, боюсь, доктор не одобрит пока что такой резвости. А я стараюсь быть ответственным пациентом. :) Еще раз спасибо, доктор!

Тамара, 45 років

02.09.2016

Добрый день. Я- мама подростка 12ти лет, я хотела бы рассказать о лечении моего сына в медицинском центре Берсенева. Попали мы сюда случайно, мне его посоветовала знакомая, которая вылечила здесь спину. Она и рассказала, что в центре есть также и детское отделение, которое занимается лечением детей и подростков с болезнями нервной системы и позвоночника. Первый раз когда мы пришли, были приятно удивлены вниманием администраторов, никто не кричит, все спокойно и любезно разговаривают. Попали к доктору Билюк Юлии Александровне. Где-то около часа я ей рассказывала о наших проблемах- о частых головных болях, о сниженной концентрации внимания, плохой памяти, плохих оценках в школе, сутулости и сколиозе. До этого сын лечился у нескольких врачей, нам ставили диагноз "Вегето-сосудистая дистония" и назначали витамины и нурофен при головной боли, но не было системного подхода. Юлия Александровна мне все объяснила, мне стало понятно, почему у сына так часто болит голова, и что лечение предстоит серьезное и длительное. Мы были к этому готовы, потому как очень хотели выздороветь. Мы прошли первый курс лечения, состоящий из 15 сеансов метамерных инъекций и получили много рекомендаций для домашнего использования. Сын себя чувствует намного лучше. Он хорошо провел лето, голова болела всего пару раз. Он ездил в спортивный лагерь, стал намного выносливее и крепче. В сентябре планируем прийти на второй курс лечения. Буду советовать эту клинику и этого доктора своим знакомым. Отличное сочетание профессионализма, цены и качества!

Чеснокова Лилия Семеновна, 73 роки

23.08.2016

Уважаемый, даже многоуважаемый, Владимир Андреевич! Я от всей души и благодарного сердца хочу выразить Вам огромную признательность за мое успешное лечение, я очень довольна за свое преображение и счастлива безмерно, у меня снова появились силы к новой жизни!Я весела и успешна, теперь всегда с отличным настроением, наполнена оптимизмом и кипучей энергией, порой даже не верится, что у меня были такие жуткие боли, с которыми я приехала в Вашу клинику. А уж какой у меня лечащий врач - выразить словами не возможно! Вы подготовили достойную замену! У моего врача, Падченко Владимира Анатольевича, блестящее будущее, я очень верю в него! Владимир Анатольевич - Ваше продолжение. Вы взрастили успешных, профессиональных и надежных специалистов,поэтому коллектив клиники очень доброжелателен, трудолюбив и безотказен. Успеха всем! А Вам, дорогой Владимир Андреевич, я желаю крепкого и отменного здоровья, семейного тепла и уюта, и еще как можно дольше радовать клиентов с их выздоровлением. С огромным уважением и признательностью к Вам. Чеснокова Лилия Семеновна.

Анастасия, 35 років

14.08.2016

Искренне хочу поблагодарить всех работников клиники доктора Берсенева,а также благотворительный фонд доктора Берсенева за лечение моего сыночка Витюшу) Мs уже прошли 4 курса лечения и у нас есть небольшие улучшения (до клиники их практически не было). Всего Вам самого наилучшего, самое главное здоровья!!!

Замовити консультацію

Хочете отримати результат, як наші пацієнти?

Запишіться на консультацію вже сьогодні та зробіть перший крок до покращення здоров’я.


    Натискаючи кнопку, ви погоджуєтесь з умовами Політики конфіденційності та на обробку ваших персональних даних

    Чекаємо вас у нашому центрі!

    Доросле відділення:

    Часи роботи:

    • Понеділок - П’ятниця: 8:30 - 17:00
    • Субота: 9:00 - 13:00 
    • Неділя: вихідний

    Дитяче відділення:

    Часи роботи:

    • Понеділок - П’ятниця: 9:00 - 14:00
    • Субота, Неділя: вихідні

    Як дістатись

    від залізничного вокзалу:

    • автобусом № 7 (у будні дні)
    • маршруткою № 181

    від ст. метро "Лук'янівська":

    • тролейбусом № 6, 16, 18
    • маршруткою № 181, 574, 527, 439

    від ст. метро "Майдан Незалежності":

    • тролейбусом № 6, 16, 18
    Записатися